¼¼Á¾±âÇÁÆ®±âÇÁÆ®ÀÎÆ÷ÀÇ »õ À̸§! ¼¼Á¾±âÇÁÆ® ÀÚ¼¼È÷ ×
¼¼Á¾±âÇÁÆ®, °ø°ø±â°ü ¿ì¼±±¸¸Å ´ë»ó±â¾÷ ¼±Á¤!

¼¼Á¾±âÇÁÆ®

AI À̹ÌÁö °Ë»ö
AI À̹ÌÁö °Ë»ö

AI°¡ À¯»ç »óǰÀ» ã¾ÆÁÝ´Ï´Ù

À̹ÌÁö¸¦ µå·¡±× ȤÀº Ŭ¸¯ÇÏ¿© ¾÷·Îµå

(JPG, PNG, WEBP Áö¿ø)

À̹ÌÁö AI ºÐ¼® Áß...

Àá½Ã¸¸ ±â´Ù·ÁÁÖ¼¼¿ä.
°í°´¼¾ÅÍ »ó´ã¹®ÀÇ
02.500.5900

º£½ºÆ® 100

BEST 1
½ÃÁî³Ú ¼±¹°¼¼Æ® µð·º¼Ç°¡½À±â+ 5´Ü¿ì»ê
½ºÆ¼Ä¿¹«·á
BEST 2
[±ÂÁî] ģȯ°æ ½ºÅÄ´Ùµå ¿¡ÄÚ¹é ¼¼Æ®
BEST 3
ALIO Ç»¾î½ºÄù¾î ¹Ì´Ï°ø±âûÁ¤±â
»óǰ¹øÈ£ : 470207
15,400¿ø ~
Ä®¶óÀμâ
5
[¾Ë·Î] APS500 ÈÞ´ë¿ë ½Ç³» µ¥½ºÅ© ¿ø·ë Â÷·®¿ë °ø±âûÁ¤±â
Ä®¶óÀμâ
¼±¹°Æ÷Àå
8
ü¸£´Ï(CHeRni) ½º¸¶Æ® Â÷·®°ø±âûÁ¤±â
Ä®¶óÀμâ
11
À̳ëÁ¨ i-mist Ring ÈÞ´ë¿ë ¹«¼±°¡½À±â
Ä®¶óÀμâ
13
[Äð¸°] CL-263 Ä𸰠¸ð¼Ç ÃÊÀ½ÆÄ ¹«¼± ¹Ì´Ï °¡½À±â
Àμ⹫·á
14
[Äð¸°] CL-261 Ä𸰠ÃÊÀ½ÆÄ Â÷·®¿ë ¹Ì´Ï °¡½À±â
Àμ⹫·á
15
´ë¿ë·® µà¾óºÐ»ç ¹«¼± ¹«µåµî °¡½À±â WHM10
Ä®¶óÀμâ
16
EZ-NEW CIRCLE LED °ø±âûÁ¤±â
»óǰ¹øÈ£ : 424893
8,100¿ø ~
17
´Ü¹Ì Ŭ¸°¿¡¾î 2in1 °ø±âûÁ¤ Á¦½À±â 1000ml DA-APD01
ÄÉÀ̽º¹«·á
18
·¹ºø ¿öÅÍÄÉ¾î µà¾ó°¡½À±â CŸÀÔ
»óǰ¹øÈ£ : 601982
12,000¿ø ~
ÄíÆùÁõÁ¤
19
COMTIVE µà¾ó¶óÀÌÆ® °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 468171
8,770¿ø ~
ÄíÆùÁõÁ¤
Ä®¶óÀμâ
ÄÉÀ̽º¹«·á
21
[ü¸£´Ï(CHeRni)] ¿øÅëÇü Â÷·®¿ë °ø±âûÁ¤±â (65x65x151mm)
ÄÉÀ̽º¹«·á
23
¿À¾Æ ¼¾½ºS µà¾ó ¹«¼± ¹Ì´Ï °¡½À±â 1L
ÄÉÀ̽º¹«·á
25
400ml ¹Ì´Ï ¹«µåµî °¡½À±â TG-GASUEP1
»óǰ¹øÈ£ : 655947
3,500¿ø ~
26
Â÷·®¿ë °ø±âûÁ¤±â °ø±âÁ¤È­±â
»óǰ¹øÈ£ : 613846
8,450¿ø ~
28
[Äð¸°] CL-440 2Áß»ì±Õ º¹ÇÕ½Ä ´ë¿ë·® °¡½À±â
Àμ⹫·á
29
[¿¢Åä] ¾¾¿¤ °ø±â ûÁ¤±â ACL-06
»óǰ¹øÈ£ : 574257
41,800¿ø ~
31
milli LED ¹«µåµî ¹Ì´Ï°¡½À±â MINIMI (Â÷·®¿ë ÄÅȦ´õ °â¿ë) 200ml
Ä®¶óÀμâ
Àμ⹫·á
34
milli USB ¾Æ·Î¸¶µðÇ»Á® °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 802014
7,220¿ø ~
ÄÉÀ̽º¹«·á
35
[¾Ë·Î] AHM3 ·¹Àκ¸¿ì ¹«µåµî ¹Ì´Ï °¡½À±â
¼±¹°Æ÷Àå
41
½ÃÁî³Ú ¼±¹°¼¼Æ® µð·º¼Ç°¡½À±â+üũ ¹«¸­´ã¿ä
½ºÆ¼Ä¿¹«·á
42
¸£¿þÀÌ ¹Ì´Ï µµ³Ó ÇÃ·ÎÆÃ °¡½À±â
Àμ⹫·á
45
¸¶½ºÅÍ ¹«µåµî °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 573100
3,380¿ø ~
Ä®¶óÀμâ
47
¼¾Æ®¶óµµ ³×ÀÌó ´ã¿ä+¾ÆÀ̸®¹ö ¹Ì´Ï°¡½À±â ¼¼Æ®
Ä®¶óÀμâ
ÄÉÀ̽º¹«·á
½ºÆ¼Ä¿¹«·á
50
¸ÂÃãÁ¦ÀÛ ½Ç¸®ÄÜ °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 814323
17,100¿ø ~
Àμ⹫·á
53
³ª¿À USB °¡½À±â ¹°ºÎÁ·¼¾¼­ºÀ NAO-D5010H
ÄÉÀ̽º¹«·á
54
¾ÆÀ̸®¹ö UVLED ¹«¼± µà¾ó°¡½À±â 400ml
Ä®¶óÀμâ
56
ÇïÇÁ¸Ç ½Ã°è°â¿ë °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 527482
8,250¿ø ~
Ä®¶óÀμâ
ÄÉÀ̽º¹«·á
57
¸Ó·¹ÀÌ Â÷·®¿ë °ø±âûÁ¤±â PQ-200
»óǰ¹øÈ£ : 395284
22,500¿ø ~
58
Ä«ÇÁ ºÒ¸Û ¸ð´ÚºÒ °¡½À±â KF-HM06
»óǰ¹øÈ£ : 579222
12,000¿ø ~
ÄíÆùÁõÁ¤
61
[Äð¸°] CL-420 2Áß»ì±Õ º¹ÇÕ½Ä ´ë¿ë·® °¡½À±â
ÄÉÀ̽º¹«·á
63
V19 º¼ÄÉÀÌ³ë ´ë¿ë·®  ºÒ¸Û È­»ê °¡½À±â
Àμ⹫·á
65
·ÎÁ¦Æ® ½ºÀ® 2±¸ ¹«¼± °¡½À±â DC-1900
67
¸£¿¡¾î LAir Tumbler USB°¡½À±â LA-UH040
»óǰ¹øÈ£ : 503183
9,460¿ø ~
ÄíÆùÁõÁ¤
68
´º ÆÄ½ºÅÚ LED °¡½À±â 250ml
»óǰ¹øÈ£ : 718514
4,800¿ø ~
70
°ø±âûÁ¤±â UAP-2609CB
»óǰ¹øÈ£ : 402873
21,500¿ø ~
73
¸ÂÃãÁ¦ÀÛ Ä³¸¯ÅÍ °¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 814332
13,000¿ø ~
Àμ⹫·á
75
½ºÄ«ÀÌ ½ºÀ® ¹Ì´Ï ¹«¼± °¡½À±â+°ÅÄ¡´ë ¼¼Æ® MH20
Ä®¶óÀμâ
¼±¹°Æ÷Àå
78
ÈÞ¶óÀÌÁî ÈÞ´ë¿ë ¹«¼± µà¾ó °¡½À±â HR-Airglow
Àμ⹫·á
80
Ä«ÇÁ ¹«¼± ¹«µåµî ȸÀüÇü °¡½À±â KF-HM401
ÄíÆùÁõÁ¤
Ä®¶óÀμâ
81
C855  µà¾ó¾È°³¸ðµå º°ºû°¡½À±â ¹«µåµî 250mL
Ä®¶óÀμâ
Àμ⹫·á
82
11½Ã°£ ÅÍÄ¡°¡½À±â
»óǰ¹øÈ£ : 342202
6,840¿ø ~
ÄíÆùÁõÁ¤
Ä®¶óÀμâ
83
ÇïÇÁ¸Ç °í¼Ó¹«¼±ÃæÀü °¡½À±â(15W)
»óǰ¹øÈ£ : 579228
20,500¿ø ~
Ä®¶óÀμâ
ÄÉÀ̽º¹«·á
84
µà¾ó °¡½À±â 1400ml
»óǰ¹øÈ£ : 658499
7,500¿ø ~
86
Äڽà ¾ÆÀ̺ñ°ø±âûÁ¤±â
»óǰ¹øÈ£ : 597250
34,000¿ø ~
88
Ä«ÇÁ UV-C »ì±Õ ¹«¼± µà¾ó °¡½À±â KF-SHM01
ÄíÆùÁõÁ¤
89
½ÃÁî³Ú ¼±¹°¼¼Æ® °ø±âûÁ¤±â+°í±Þ È£ÅÚŸ¿Ã(Thank You)
½ºÆ¼Ä¿¹«·á
90
īī¿ÀÇÁ·»Áî ¹«µåµî ÀÌÁßºÐ»ç ¹Ì´Ï°¡½À±â KAW230
Ä®¶óÀμâ
91
¸Ó·¹ÀÌ Â÷·®¿ë°ø±âûÁ¤±â+USB½Ã°ÅÀèÃæÀü±â
ÄÉÀ̽º¹«·á
93
¾ÆÀ̸®¹ö Å©¸®½ºÅ» °¡½À±â IHM-HU5
»óǰ¹øÈ£ : 716235
17,000¿ø ~
94
ÅÒ½º ´ë¿ë·® °¡¿­½Ä °¡½À±â 5L
»óǰ¹øÈ£ : 578413
66,400¿ø ~
96
COBY °¡½À±â HM22(ÇÎÅ©) µà¾ó°¡½À±â HM22
Ä®¶óÀμâ
ÄÉÀ̽º¹«·á
98
½ÃÁî³Ú ¼±¹°¼¼Æ® µð·º¼Ç°¡½À±â+ ¹Ì´Ï °ø±âûÁ¤±â
½ºÆ¼Ä¿¹«·á
99
ÈÞ¶óÀÌÁî Ç»¸®¹Ì½ºÆ® °¡½À±â 400ml
 
ù ¸¶À½ ±×´ë·Î! ¼¼Á¾±âÇÁÆ®°¡ ¾à¼Óµå¸³´Ï´Ù!
°í°´ ¸¸Á·

°í°´ ¸¸Á·

ǰÁú ¸¸Á·

ǰÁú ¾à¼Ó

µ¿¹Ý ¼ºÀå

µ¿¹Ý ¼ºÀå

¹®ÀÇ ¡¤ »ó´ãÀüÈ­
02) 500-5900
Fax : 02) 2265-4153
°í°´¼¾ÅÍ
°øÁö»çÇ×
ä³ÎÅå »ó´ã
¸¶ÀÌÆäÀÌÁö
¿ì¸®ÀºÇà ¿¹±ÝÁÖ: ¼¼Á¾±âÇÁÆ® ÁÖ½Äȸ»ç
1005-702-179156
Áõºù¼­·ù ´Ù¿î·Îµå
Áõºù/°è¾à¼­·ù ´Ù¿î·Îµå
SNS ¼¼Á¾±âÇÁÆ® naver blog ¼¼Á¾±âÇÁÆ® naver tv ¼¼Á¾±âÇÁÆ® facebook ¼¼Á¾±âÇÁÆ® twitter ¼¼Á¾±âÇÁÆ® instagram ¼¼Á¾±âÇÁÆ® youtube ¼¼Á¾±âÇÁÆ® īī¿Àä³Î
 
ÆÇÃ˹° ÃÖÀú°¡ º¸Àå ¼¼Á¾±âÇÁÆ®
¼¼Á¾±âÇÁÆ®(ÁÖ)  |  ´ëÇ¥ : ±è³í»ê,±èÇüÅà  |  »ç¾÷ÀÚµî·Ï¹øÈ£ : 201-86-31022  
º»»ç : ¼­¿ïƯº°½Ã Áß±¸ Åð°è·Î45±æ 22-24 ´ë¹Úºôµù 6,7,8Ãþ(Ãæ¹«·Î5°¡)
ÆÄÁÖ °øÀå : °æ±âµµ ÆÄÁֽà Áö¸ñ·Î 75¹ø±æ 45-6 4µ¿, 5µ¿
´ëÇ¥¹øÈ£ : 02) 500-5900  |  ÆÑ½º : 02) 2265-4153
Åë½ÅÆÇ¸Å½Å°í : Á¦ 2013-¼­¿ïÁß±¸-0394È£
°Ç°­±â´É½Äǰ ¿µ¾÷½Å°íÁõ : Á¦ 2024-0045130È£
Copyright ¨Ï ¼¼Á¾±âÇÁÆ® All rights reserved.
2016³âµµ Çѱ¹¼ÒºñÀÚ¸¸Á·Áö¼ö 1À§
Hi Seoul ÇÏÀ̼­¿ï ±â¾÷ ÁöÁ¤
°í¿ë³ëµ¿ºÎ °­¼Ò±â¾÷
°æ¿µÇõ½ÅÇü Áß¼Ò±â¾÷(Main-Biz) È®Àμ­
SGI ¼­¿ïº¸Áõº¸Çè ¼îÇθôº¸Áõº¸Çè °¡ÀÔÁ¶È¸
ÄÉÀÌÁö¸ðºô¸®¾ð½º ¿¡½ºÅ©·Î¼­ºñ½º(±¸¸Å¾ÈÀü) ¼­ºñ½º ÀÌ¿ë È®ÀÎ
floatbar Á¢±â

HOME

°ü½É»óǰ

ÃÖ±Ùº»»óǰ
+
ÃÖ±Ù º» »óǰ

¸¶ÀÌÆäÀÌÁö

Àå¹Ù±¸´Ï
´ë¹Ú¸Ó´Ï ÄíÆù¼¥

½Ã¾È»ùÇÃ
ÆäÀÌÁö ¸Ç¾Æ·¡·Î À̵¿