¼¼Á¾±âÇÁÆ®(±¸ ±âÇÁÆ®ÀÎÆ÷)±âÇÁÆ®ÀÎÆ÷ÀÇ »õ À̸§! ¼¼Á¾±âÇÁÆ® ÀÚ¼¼È÷ ×

¼¼Á¾±âÇÁÆ®

¼¼Á¾±âÇÁÆ®, °ø°ø±â°ü ¿ì¼±±¸¸Å ´ë»ó±â¾÷ ¼±Á¤!
°Ë»ö
AI À̹ÌÁö °Ë»ö
AI À̹ÌÁö °Ë»ö

AI°¡ À¯»ç »óǰÀ» ã¾ÆÁÝ´Ï´Ù

À̹ÌÁö¸¦ µå·¡±× ȤÀº Ŭ¸¯ÇÏ¿© ¾÷·Îµå

(JPG, PNG, WEBP Áö¿ø)

À̹ÌÁö AI ºÐ¼® Áß...

Àá½Ã¸¸ ±â´Ù·ÁÁÖ¼¼¿ä.
°í°´¼¾ÅÍ »ó´ã¹®ÀÇ
02)500-5900
ºí·Î±× Èıâ À̺¥Æ®
°ø°ø±â°ü ¿ì¼±±¸¸Å´ë»ó ¿©¼º±â¾÷ÀÎÁõ±â¾÷ ¿À¸¥ÂÊ ¹è³Ê À̹ÌÁö
ÃÖÀú°¡ º¸ÀåÁ¦ ¹Ù·Î°¡±â
Ä«µå °£Æí°áÁ¦
»ó´ãÀüÈ­
°í°´¼¾ÅÍ ¾ÆÀÌÄÜ
02) 500
5900
¼¼Á¾±âÇÁÆ®(±¸ ±âÇÁÆ®ÀÎÆ÷) ¸ð¹ÙÀÏ ¹Ù·ÎÈ®ÀÎ
īī¿ÀÅå »ó´ãÇϱâ
Ȩ USB/µðÁöÅÐ/°¡Àü   ÇöÀç Ä«Å×°í¸® º¸±â ÀÌÀü ÆäÀÌÁö º¸±â
»óǰ¹øÈ£ 252698
sns »óǰ °øÀ¯Çϱâ
嘂챉
USB¸Þ¸ð¸® USB¸Þ¸ð¸®(½ºÆ½Çü) »÷µð½ºÅ© Z73 USB¸Þ¸ð¸® (32GB~256GB) »óǰ »çÁø

»óǰ ¼öÁ¤Áß »÷µð½ºÅ© Z73 USB¸Þ¸ð¸® (32GB~256GB)

 °ø±Þ»ç¾ç º¯µ¿À» È®ÀÎÁßÀÌ¸ç ÆÇ¸Å°¡, ¿É¼Ç µîÀÌ º¯°æµÉ ¼ö ÀÖ½À´Ï´Ù.
Àμâºñ
º°µµ
100°³ ÀÌ»ó ¹«·á
¼ö·® ÀÌÇÏ 30 50 100 300 500 1,000 3,000 5,000
32GB °ßÀû¹®ÀÇ 18,600 17,900 17,500 17,200 16,900 16,700 16,500 16,300
64GB 24,000 23,100 22,600 22,100 21,800 21,500 21,300 21,000
128GB 37,300 36,000 35,100 34,400 33,900 33,400 33,000 32,600
256GB 70,700 68,100 66,400 65,200 64,200 63,400 62,600 61,800
´ÜÀ§: ¿ø  ºÎ°¡¼¼º°µµ
Á¦ÀÛÀÏÁ¤ : ½Ã¾ÈÈ®Á¤ÈÄ 5~7ÀÏ (¿µ¾÷ÀϱâÁØ/³­À̵µº° »óÀÌ)
°ßÀû È÷½ºÅ丮 ¾ÆÀÌÄÜ °ßÀû È÷½ºÅ丮
»óǰ¿É¼Ç
±¸¸Å¼ö·®
¡Ø Àç°í È®ÀÎ ÈÄ ÁÖ¹®ÇØ ÁÖ¼¼¿ä!
ÆÇ¸Å´Ü°¡
18,600¿ø
Àμ⠼±ÅÃ
Àμ⿹½Ã
ÄÉÀ̽º
ÄÉÀ̽º
¼±¹°Æ÷Àå
Æ÷À忹½Ã
±¸¸Å°¡°Ý
558,000¿ø (ºÎ°¡¼¼º°µµ)
+ ¹è¼Ûºñ 4,000¿ø (ºÎ°¡¼¼º°µµ,ÁÖ¹®½Ã°áÁ¦)
°ßÀû±Ý¾×ÀÔ·Â
°ßÀû±Ý¾× ¿­±â
°áÁ¦±Ý¾×
618,200¿ø
´ë¹Ú¸Ó´ÏÀû¸³ 8,370¿ø
ȸ¿ø°¡ÀÔ
°áÁ¦ ³»¿ª È®ÀÎ
ÃÖÀú°¡ º¸ÀåÁ¦ ½ÅûÇϱâ
ÃÖÀú°¡º¸ÀåÁ¦ ±ê¹ß ¾ÆÀÌÄÜ
¼¼Á¾±âÇÁÆ® º¸´Ù
´õ ½Ñ °÷ÀÌ ÀÖÀ¸½Ã¸é
ÃÖÀú°¡ º¸ÀåÁ¦·Î
°¡°ÝÁ¶Á¤À» ¿äûÇϼ¼¿ä!
½ÅûÇϱâ
¼îÇιé Á¦ÀÛ
¹Ú½º Á¦ÀÛ
ÀÌ »óǰ°ú À¯»çÇÑ Ãßõ»óǰ
3,740¿ø
7,200¿ø
7,250¿ø
»óǰÁ¤º¸
»óǰÁ¤º¸
±âº»Á¤º¸
±âº»Á¤º¸
»ó¼¼¼³¸í
»ó¼¼¼³¸í
Àμâ»ùÇÃ
Àμâ»ùÇÃ
½Ã¾È»ùÇÃ
½Ã¾È»ùÇÃ
¹è¼Û/°áÁ¦
¹è¼Û/°áÁ¦
»óǰ¹®ÀÇ
»óǰ¹®ÀÇ
25
±¸¸ÅÈıâ
±¸¸ÅÈıâ
µðÀÚÀÎ À̹ÌÁö ¼Ò½º ¹«·áÁ¦°ø  >
°ßÀû¿äû
½Ã¾Èµî·Ï
ÁÖ¹®¼ö·®
¹®ÀÇ»çÇ×
½ÅûÀÚ
ÈÞ´ëÆù
Ãß°¡ µî·Ï
÷ºÎÆÄÀÏ µî ÀÔ·Â
È®ÀÎ

»óǰ ±âº»Á¤º¸

»óǰ ±Ô°Ý
13.21*42.42*6.60mm
±¸¼ºÇ°
»÷µð½ºÅ© Z73 USB¸Þ¸ð¸®(16GB~128GB-¼±ÅûçÇ×)
»óǰ ÀçÁú
½ºÆ¿
»óǰ »ö»ó
°ËÁ¤
¹Ú½ºÆ÷Àå¼ö·®
1¹Ú½º 100°³
ÀÎ¼â¹æ¹ý
·¹ÀÌÁ®Àμâ (º°µµ¹®ÀÇ)
¼±¹°Æ÷Àå
°³º°Æ÷Àå
ÄÉÀ̽º
Á¾ÀÌÄÉÀ̽º
¿ø»êÁö
´ë¸¸
Ư¡ ¹× »ç¾ç
¼Óµµ°¡ ½ºÅ¸ÀÏÀ» ¸¸³ª´Ù!
°í±Þ½º·¯¿î µðÀÚÀÎÀ¸·Î ¼ÒÁßÇÑ Á¤º¸¸¦ ÀúÀåÇϼ¼¿ä
ÁÖ¹®¾È³»
ÁÖ¹®Àü Àç°íÈ®ÀÎ Çʼö
16g´Â ¹®ÀÇ¿ä¸Á

º°µµ¿©ºÎ
½ºÆ¼Ä¿ º°µµ¹®ÀÇ

À¯ÀÇ»çÇ×
¡Ø Á¦Ç°ÀÇ »ö»óÀº È­¸é°ú ´Ù¼Ò Â÷À̰¡ ÀÖÀ» ¼ö ÀÖ½À´Ï´Ù.
ÆÇÃË»óǰ ¾È³»
ÆÇÃ˹°Àº ÆÇÃËÀ» ¸ñÀûÀ¸·Î Á¦ÀÛÇÏ¿© ¹«·á·Î Á¦°øÇÏ´Â ¹°°ÇÀ̸ç
ÀϹݻóǰÀ¸·Î ÆÇ¸Å´Â ½ÅÁßÈ÷ ÆÇ´ÜÇØ¼­ °áÁ¤ÇØÁÖ¼¼¿ä.
Á¦°øµÇ´Â »óǰÀÇ »çÁøÀº ÀÌÇØ¸¦ µ½±âÀ§ÇØ Âü°í¿ëÀ¸·Î ¿Ã·Á³õÀº »ùÇûçÁøÀ̸ç
¸ð´ÏÅÍÀÇ ÇØ»óµµ, À̹ÌÁöÀÇ Ç°Áú¿¡ µû¶ó ½ÇÁ¦ »óǰ°ú ´Ù¼Ò Â÷À̰¡ ÀÖÀ» ¼ö ÀÖ½À´Ï´Ù.
»óǰ ±Ô°Ý ¹× »çÀÌÁî´Â Àç´Â ¹æ¹ý°ú À§Ä¡¿¡ µû¶ó Á¶±Ý¾¿ ´Ù¸¦ ¼ö ÀÖ½À´Ï´Ù. Âü°íÇϽñ⠹ٶø´Ï´Ù.

»óǰ »ó¼¼¼³¸í

1487661006-shop_1486354702399572_11.jpg



 


 

ÀÌ·± »óǰÀº ¾î¶°½Å°¡¿ä?
3,380¿ø
3,100¿ø
17,900¿ø
3,390¿ø
3,540¿ø
14,200¿ø
floatbar Á¢±â
 
¼¼Á¾±âÇÁÆ® °í°´¼¾ÅÍ
ÀÔÁ¡»ç/¹ê´õ»ç ¸Þ´º
ÀԱݰèÁ¾ȳ»
¹®ÀÇ ¡¤ »ó´ãÀüÈ­
02) 500-5900
Fax : 02) 2265-4153
°í°´¼¾ÅÍ
°øÁö»çÇ×
īī¿ÀÅå »ó´ã
¸¶ÀÌÆäÀÌÁö
ÀÔÁ¡»ç ¸Þ´º
¹ê´õ»ç ¸Þ´º
¿ì¸®ÀºÇà ¿¹±ÝÁÖ: ¼¼Á¾±âÇÁÆ® ÁÖ½Äȸ»ç
1005-702-179156
Ä«µå¿µ¼öÁõ Ãâ·Â
Çö±Ý¿µ¼öÁõ Ãâ·Â
Áõºù¼­·ù ´Ù¿î·Îµå
Áõºù¼­·ù ´Ù¿î·Îµå
SNS ¼¼Á¾±âÇÁÆ® naver blog ¼¼Á¾±âÇÁÆ® naver tv ¼¼Á¾±âÇÁÆ® facebook ¼¼Á¾±âÇÁÆ® twitter ¼¼Á¾±âÇÁÆ® instagram ¼¼Á¾±âÇÁÆ® youtube ¼¼Á¾±âÇÁÆ® īī¿Àä³Î
 
ÆÇÃ˹° ÃÖÀú°¡ º¸Àå ¼¼Á¾±âÇÁÆ®
¼¼Á¾±âÇÁÆ®(ÁÖ)  |  ´ëÇ¥ : ±è³í»ê,±èÇüÅà  |  »ç¾÷ÀÚµî·Ï¹øÈ£ : 201-86-31022  
º»»ç : ¼­¿ïƯº°½Ã Áß±¸ Åð°è·Î45±æ 22-24 ´ë¹Úºôµù 6,7,8Ãþ(Ãæ¹«·Î5°¡)
ÆÄÁÖ °øÀå : °æ±âµµ ÆÄÁֽà Áö¸ñ·Î 75¹ø±æ 45-6 4µ¿, 5µ¿
´ëÇ¥¹øÈ£ : 02) 500-5900  |  ÆÑ½º : 02) 2265-4153
Åë½ÅÆÇ¸Å½Å°í : Á¦ 2013-¼­¿ïÁß±¸-0394È£
°Ç°­±â´É½Äǰ ¿µ¾÷½Å°íÁõ : Á¦ 2024-0045130È£
Copyright ¨Ï ¼¼Á¾±âÇÁÆ® All rights reserved.
2016³âµµ Çѱ¹¼ÒºñÀÚ¸¸Á·Áö¼ö 1À§
Hi Seoul ÇÏÀ̼­¿ï ±â¾÷ ÁöÁ¤
°í¿ë³ëµ¿ºÎ °­¼Ò±â¾÷
°æ¿µÇõ½ÅÇü Áß¼Ò±â¾÷(Main-Biz) È®Àμ­
SGI ¼­¿ïº¸Áõº¸Çè ¼îÇθôº¸Áõº¸Çè °¡ÀÔÁ¶È¸
ÄÉÀÌÁö¸ðºô¸®¾ð½º ¿¡½ºÅ©·Î¼­ºñ½º(±¸¸Å¾ÈÀü) ¼­ºñ½º ÀÌ¿ë È®ÀÎ